Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1000/30 400056
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1000/30 400056
- Производитель: NEXTTOOL
- Модель: 16261745
- Наличие: Есть в наличии
- 4729.00р.
Электрический перфоратор NEXTTOOL PF-1000/30 400056 используется при ремонтных и строительных работах для решения задач, требующих сверления или бурения отверстий в любых материалах.
Благодаря мощному двигателю модель отличается высокой производительностью.
Для удобного использования имеет обрезиненную рукоятку.
Преимущества NEXTTOOL PF-1000/30 400056
- Удобный кейс для хранения и переноски
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Мягкие накладки на рукоятках способствуют удобному удержанию инструмента и не дают рукам скользить, что важно при продолжительной работе
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Реверс предусмотрен для легкого извлечения застрявшего бура
- Легкость и компактность NEXTTOOL PF-1000/30 400056
- Дополнительная рукоятка улучшает контроль над инструментом
Гарантия производителя 2 года
на товары NEXTTOOL
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 30 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 65 мм |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 307 |
| Габариты без упаковки | 398x108x307 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 398 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 108 |
