Электрический перфоратор MASTERS HD-1200W 17672
Электрический перфоратор MASTERS HD-1200W 17672
- Производитель: MASTERS
- Модель: 25972967
- Наличие: Есть в наличии
- 6875.00р.
Электрический перфоратор MASTERS HD-1200W 17672 – мощный и надежный инструмент для дома, эффективно выполняющий сверление и бурение отверстий, долбление различных видов поверхностей: бетон, керамика, кирпич. Работает в трех режимах: ударный, вращательно- ударный и вращательный с мощностью 1200 Вт.
Бур электрический с частотой вращения от 0 до 950 оборотов в минуту и частотой удара равной 4250 ударов в минуту – лучший электроинструмент в своём классе товаров для ремонта в работе со сталью, бетоном древесиной от 13 до 40 мм. Подходит для свёрл диаметром от 1.5 до 13 мм и укомплектован набором насадок с хвостовиком SDS-plus.
Перфоратор рассчитан на повторно-кратковременный режим работы с номинальным периодом времени 15/5 мин. Установленный вертикально-коллекторный электродвигатель с двойной изоляцией (машина II класса по ГОСТ) обеспечивает максимальную электробезопасность без необходимости заземления. Вертикальное положение двигателя приводит к увеличению ресурса инструмента.
Перфоратор - незаменимый инструмент для мужчин при выполнении ремонтно-строительных работ дома или в профессиональной деятельности и является улучшенным аналогом ударной дрели.
Преимущества MASTERS HD-1200W 17672
- Электроперфоратор имеет ограничитель глубины бурения и вращающуюся съёмную рукоятку, которые позволяют контролировать степень погружения бура в материал и проводить обработку строительных материалов в любом положении
- Широкая комплектация дополнительных инструментов сетевого перфоратора удобно размещается в специальном пластиковом кейсе для
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары MASTERS
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max сила удара | 4 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.85 кг |
| Вес, кг | 7.1 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 125 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 420 |
