Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 18909
- Производитель: EDON
- Модель: 20998665
- Наличие: Есть в наличии
- 11390.00р.
Электрический перфоратор EDON RH-26/1150A 1001040310 предназначен как для сверления отверстий в различных материалах, так и для штробления в режиме удара, идеально подходит для монтажа.
Для удобства работы в ограниченных пространствах в режиме удара, есть режим, расцепляющий патрон инструмента и редуктор, что позволяет установить рабочий инструмент (долото, штробник) под необходимым углом, после чего перевести в режим удара и комфортно для оператора продолжить работу.
Реверс выполнен на щеточном узле электродвигателя, положительно влияет на ресурс перфоратора и исключает возможность случайного переключения.
Особенности:
- пылезащитные подшипники закрытого типа
- двойная изоляция обмоток двигателя
- металлический редуктор с шестернями из конструкционной стали
- эффективная система охлаждения
- 100%-медная обмотка ротора и статора двигателя
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 430х130х265 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1150 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 100 |
