Электрический перфоратор Edon RH-26/1150 9277
Электрический перфоратор Edon RH-26/1150 9277
- Производитель: EDON
- Модель: 16264825
- Наличие: Есть в наличии
- 6390.00р.
Электрический перфоратор Edon RH-26/1150 1001040304 имеет 3 режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Выбрать один из них можно с помощью специального тумблера на корпусе инструмента.
Щеточный переключатель реверса обеспечивает сохранение одинаковой производительности при вращении оснастки вправо и влево
Кейс для хранения. Уложите инструмент и все рабочие принадлежности, чтобы безопасно доставить их к месту работ.
Преимущества EDON RH-26/1150 9277
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- 3 режима работы: сверление с ударом и без, долбление
- Возможность поворота долота для удобства работы в режиме "Удар"
- Поворотный щеточный узел (мощность в рабочем режиме и режиме реверса не изменяется)
- Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель
- Кейс для удобства хранения и транспортировки Edon RH-26/1150 1001040304
Гарантия производителя 1 год
на товары EDON
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 5.2 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 296 |
| Габариты без упаковки | 395х100х296 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 395 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1150 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 100 |
