Электрический перфоратор Edon RH-20/650 9276
Электрический перфоратор Edon RH-20/650 9276
- Производитель: EDON
- Модель: 16264827
- Наличие: Есть в наличии
- 5090.00р.
Электрический перфоратор Edon RH-20/650 1001040101 предназначен для домашних мастеров.
Если нужна точность. Для сверления отверстий нужной глубины в инструменте предусмотрен ограничитель.
Дополнительная рукоятка обеспечивает надежное удержание инструмента.
Преимущества EDON RH-20/650 9276
- Независимость от заряда батареи и, соответственно, большая производительность без простоев для зарядки
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель
- Фиксация клавиши "Пуск" для продолжительных работ
- Кейс для удобства хранения и транспортировки Edon RH-20/650 1001040101
Гарантия производителя 1 год
на товары EDON
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 20 мм |
| Max сила удара | 2.3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 280х80х236 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 100 |
