Электрический перфоратор Dnipro-M ПЭ-4020БМ 76218000
Электрический перфоратор Dnipro-M ПЭ-4020БМ 76218000
- Производитель: Dnipro-M
- Модель: 15895739
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрический перфоратор Dnipro-M ПЭ-4020БМ 76218000 имеет два режима работы: бурение и долбление и предназначен для строительных и ремонтных работ.
Дополнительная рукоять равномерно распределяет нагрузку на обе руки, благодаря чему есть возможность долгой работы без усталости.
Прорезиненные вставки на корпусе обеспечивают надежный охват, из-за чего инструмент не выскальзывает из рук.
Надежное крепление оснастки обеспечивается патроном SDS-max.
Преимущества Dnipro-M ПЭ-4020БМ 76218000
- Кейс облегчает хранение и транспортировку Dnipro-M ПЭ-4020БМ 76218000;
- Наличие дополнительной рукоятки - для комфортной работы оператора;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и комфортную работу с инструментом;
- Небольшой вес - для долгой работы без усталости;
- Патрон SDS-max - для надежного крепления оснастки.
Гарантия производителя 3 года
на товары Dnipro-M
| Характеристики | |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Вес нетто | 11.5 кг |
| Вес, кг | 11.005 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 389 |
| Габариты без упаковки | 515х140х130 мм |
| Длина, мм | 521 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Частота ударов | 3530 уд/мин |
| Ширина, мм | 156 |
