Электрический перфоратор Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000
Электрический перфоратор Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000
- Производитель: Dnipro-M
- Модель: 15895737
- Наличие: Есть в наличии
- 5802.00р.
Электрический перфоратор Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000 подходит для строительных и ремонтных работ.
Дополнительная рукоять равномерно распределяет нагрузку на обе руки, благодаря чему есть возможность долгой работы без усталости.
Прорезиненные вставки на корпусе обеспечивают надежный охват, из-за чего инструмент не выскальзывает из рук.
Надежное крепление оснастки обеспечивается патроном SDS-plus.
Преимущества Dnipro-M ПЭ-2611Б 76216000
- Кейс облегчает хранение и транспортировку Dnipro-M ПЭ-2611Б 762160004;
- Наличие дополнительной рукоятки - для комфортной работы оператора;
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и комфортную работу с инструментом;
- Небольшой вес - для долгой работы без усталости;
- Патрон SDS-plus - для надежного крепления оснастки.
Гарантия производителя 3 года
на товары Dnipro-M
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 4.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 6.375 кг |
| Вес, кг | 6.125 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 380х290х120 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 3900 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 290 |
