Электрический перфоратор ДИОЛД ПРЭ-5М 10051130
Электрический перфоратор ДИОЛД ПРЭ-5М 10051130
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 15642994
- Наличие: Есть в наличии
- 7600.00р.
Электрический перфоратор ДИОЛД ПРЭ-5М 10051130 используется для сверления отверстий в бетоне, дереве, металле и разрушения бетонных и кирпичных конструкций. Предусмотрено три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Удобство работы обеспечено прорезиненной рукояткой, обеспечивающей надежной хват, и возможностью поворота боковой ручки. За счет патрона SDS-plus смена оснастки при необходимости производится за считанные секунды. Фиксация кнопки включения позволяет проводить продолжительные работы.
Преимущества ДИОЛД ПРЭ-5 М 10051130
- Двойная изоляция ДИОЛД ПРЭ-5М 10051130 обеспечивает защиту оператора от поражения электрическим током;
- Принудительное охлаждение - для защиты от перегрева;
- Предохранительная муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании бура;
- Поворотная дополнительная рукоятка - для удобства работы.
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 5.41 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 370х70х220 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 270 |
