Электрический перфоратор ДИОЛД ПРЭ-4/850 10051041
Электрический перфоратор ДИОЛД ПРЭ-4/850 10051041
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 15643098
- Наличие: Есть в наличии
- 6930.00р.
Электрический перфоратор ДИОЛД ПРЭ-4/850 10051041 требуется для сверления отверстий в металле, дереве, бетоне и для демонтажных работ. Возможность смены положения боковой ручки позволяет работать в условиях затрудненного доступа к рабочей зоне. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват, что повышает удобство работы. Для хранения и транспортировки инструмент поставляется в кейсе.
Преимущества ДИОЛД ПРЭ-4/850 10051041
- Двойная изоляция ДИОЛД ПРЭ-4/850 10051041 - для защиты оператора от поражения электрическим током;
- Принудительное охлаждение обеспечивает длительные интенсивные работы;
- Предохранительная муфта защищает двигатель при заклинивании бура;
- Поворотная дополнительная рукоятка - для удобства работы.
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес, кг | 7.95 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 390х92х250 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 380 |
