Электрический перфоратор ДИОЛД ПР-10/1500 SDS-max 10051101
Электрический перфоратор ДИОЛД ПР-10/1500 SDS-max 10051101
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 15643100
- Наличие: Есть в наличии
- 13240.00р.
Электрический перфоратор ДИОЛД ПР-10/1500 SDS-max 10051101 имеет 2 режима: долбление и сверление с ударом. Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке, что повышает удобство работы. Для транспортировки и хранения перфоратор поставляется в кейсе. Патрон SDS-max позволяет мгновенно сменить оснастку при необходимости.
Преимущества ДИОЛД ПР-10/1500 10051101
- Двойная изоляция ДИОЛД ПР-10/1500 10051101 обеспечивает защиту оператора от поражения электрическим током;
- 2 режима работы: сверление с ударом и долбление;
- Принудительное охлаждение - для защиты от перегрева;
- Предохранительная муфта защищает двигатель при заклинивании бура;
- Поворотная дополнительная рукоятка - для удобства работы.
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 40 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 40 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 65 мм |
| Max сила удара | 8 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 13.15 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 420х120х290 мм |
| Длина кабеля | 2.1 м |
| Длина, мм | 460 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 150 |
