Электрический перфоратор DENZEL RHV-1250-30 26612
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1250-30 26612
- Производитель: Denzel
- Модель: 16129437
- Наличие: Есть в наличии
- 13940.00р.
Идеальный помощник дома и на работе Вы останетесь довольны электрическим перфоратором DENZEL RHV-1250-30 SDS-plus. Он подходит и для сверления в кирпиче и бетоне, и для демонтажных работ, и для скалывания плитки. Мощный двигатель 1250 Вт и частота вращения 850 об/мин позволяют справляться с разными задачами по строительству и ремонту. Ударный механизм работает с частотой до 4500 уд/мин.
Универсальность – главное достоинство Перфоратор DENZEL заменяет собой дрель и отбойный молоток, так как работает в трех режимах: сверление, сверление с ударом и долбление. Система Vario lock позволяет отрегулировать позицию долота. Это удобно, например, если необходимо сколоть кафель. Начинайте работу сразу после покупки: оснастка идет в комплекте. В кейсе вы найдете пику, долото и три бура.
Оцените преимущества
- Антивибрационная система Шарнирно-пружинная технология гашения вибрации на основной рукоятке гарантирует длительную работу без напряжения
-
Предохранительная муфта Вовремя останавливает вращение оснастки и защищает инструмент от поломок -
Информативные показатели Индикаторы подключения к сети и замены угольных щеток обеспечивают безопасность и своевременное обслуживание
- Ограничитель глубины Позволяет сверлить одинаковые отверстия под крепеж с точностью до миллиметра
-
Удобный кейс Вмещает инструмент и оснащение, что удобно при хранении и транспортировке -
3-летняя гарантия Уверенность в качестве инструмента: можно не беспокоиться о внезапной поломке
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1250-30 26612 подойдет для серьезных задач при работе коронками и в качестве отбойного молотка.
Оригинальная система переключения единым селектором способствует быстрому и удобному выбору режима.
Точность сверления. Ограничитель глубины упрощает процесс создания одинаковых отверстий и сверление на заданную глубину.
Оснастка в комплекте. Начните работу сразу – в кейсе вы найдете пику, долото и три бура, чтобы испытать перфоратор по полной.
Преимущества Denzel RHV-1250-30 26612
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Режим долота
- Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами
- Индикатор замены угольных щеток
- Индикатор включения
- Богатая комплектация
- Эффективная система гашения вибраций на рукоятке
- Ограничитель глубины в комплекте - для сверления точных одинаковых отверстий под крепеж
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки DENZEL RHV-1250-30 26612
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max сила удара | 5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 7.53 кг |
| Вес, кг | 7.3 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 123 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 406 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1250 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4500 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 328 |
