Электрический перфоратор DENZEL RHV-1100-26 26610
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1100-26 26610
- Производитель: Denzel
- Модель: 16129434
- Наличие: Есть в наличии
- 9820.00р.
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1100-26 26610 предназначен для домашних мастеров.
За удобство работы отвечают:
- двухкомпонентная рукоятка для надежного хвата,
- антивибрационная система для снижения нагрузки на руки,
- дополнительная рукоятка для распределения веса и контроля над инструментом.
Точность сверления. Ограничитель глубины упрощает процесс создания одинаковых отверстий и сверление на заданную глубину.
Оснастка в комплекте. Начните работу сразу – в кейсе вы найдете пику, долото и три бура, чтобы испытать перфоратор по полной.
Преимущества Denzel RHV-1100-26 26610
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами
- Индикатор износа угольных щеток
- Индикатор включения
- Богатая комплектация
- Ограничитель глубины в комплекте - для сверления точных одинаковых отверстий под крепеж
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки DENZEL RHV-1100-26 26610
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max сила удара | 4 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 6.75 кг |
| Вес, кг | 6.78 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 112 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 286 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4100 уд/мин |
| Ширина, мм | 420 |
