Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620
- Производитель: Denzel
- Модель: 16129453
- Наличие: Есть в наличии
- 17810.00р.
Электрический перфоратор DENZEL RHV-1050-38-max 26620 рассчитан на применение профессиональной оснастки формата SDS-max.
За удобство работы отвечают:
- двухкомпонентная рукоятка для надежного хвата,
- эффективная двойная антивибрационная система для снижения нагрузки на руки,
- дополнительная рукоятка для распределения веса и контроля над инструментом.
Кейс для хранения. Уложите инструмент и все рабочие принадлежности, чтобы безопасно доставить их к месту работ.
Преимущества Denzel RHV-1050-38-max 26620
- Патрон SDS-max - для надежной фиксации буров и сверл
- Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами
- Индикатор включения
- Богатая комплектация
- Ограничитель глубины в комплекте - для сверления точных одинаковых отверстий под крепеж
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки DENZEL RHV-1050-38-max 26620
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 38 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 38 мм |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 10.1 кг |
| Вес, кг | 9.97 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 126 |
| Габариты без упаковки | 100х410х260 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 367 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1050 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Частота ударов | 0-3780 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 435 |
