Электрический перфоратор DENZEL RH-650-18 26603
Электрический перфоратор DENZEL RH-650-18 26603
- Производитель: Denzel
- Модель: 16129450
- Наличие: Есть в наличии
- 7050.00р.
Электрический перфоратор DENZEL RH-650-18 26603 - самый компактная модель с 3 функциями.
Патрон SDS-plus. Обеспечивает надежную фиксацию бура и делает быстрой замену оснастки.
Предохранительная муфта. Обеспечивает защиту оператора во время заклинивания оснастки.
Оснастка в комплекте. Начните работу сразу – в кейсе вы найдете пику, долото и три бура, чтобы испытать перфоратор по полной.
Преимущества Denzel RH-650-18 26603
- 3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
- Режим долота
- Надежная компактная конструкция позволяет эффективно работать в режиме отбойного молотка
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами
- Световой индикатор включения
- Богатая комплектация
- Реверс необходим в случае заклинивания оснастки в материале
- Ограничитель глубины в комплекте - для сверления точных одинаковых отверстий под крепеж
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки DENZEL RH-650-18 26603
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 18 мм |
| Max сила удара | 2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.65 кг |
| Вес, кг | 4.5 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 106 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5770 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 302 |
