Электрический перфоратор DENZEL RH-400-12 26601
Электрический перфоратор DENZEL RH-400-12 26601
- Производитель: Denzel
- Модель: 16129469
- Наличие: Есть в наличии
- 5350.00р.
Легкий и компактный перфоратор для сложных задач Инструмент пригодится при переезде и ремонте в квартире или частном доме. Два режима позволяют задействовать его для бурения или сверления в зависимости от прочности материала. Вы легко справитесь с работой даже в труднодоступных местах, например, при монтаже сантехники. Компактный корпус и вес всего 2,24 кг делают эту модель лучшей по соотношению исполнения и эффективности в своем классе у бренда DENZEL.
Ударный труженик в вашем ремонте
Вакуумно-компрессионный ударный механизм обеспечивает силу удара до 1,2 Дж. Скорость ударов регулируется – от 0 до 6680 уд/мин. С таким перфоратором вы сможете выполнять отверстия в твердых основаниях из кирпича и бетона под дюбели, анкеры, болты. Например, максимальный диаметр бурения бетона составляет 12 мм. Ограничитель глубины сверления поможет быстро выполнить серию одинаковых отверстий, а реверс – извлечь застрявшее сверло из материала.
Удобно работать в любой ситуации
- Регулировка скорости Осуществляется в пределах от 0 до 1500 об/мин под различные материалы
- Кабель 3 м Дает свободу передвижения с инструментом относительно розетки
- Эргономичные рукоятки Имеют противоскользящее резиновое покрытие для уверенного хвата
- Поворотная рукоять Может вращаться на 360° вокруг корпуса для выбора удобного положения работы
Электрический перфоратор DENZEL RH-400-12 26601 предназначен для домашних мастеров. Он идеален для работы на высоте одной рукой.
Патрон SDS-plus. Обеспечивает надежную фиксацию бура и делает быстрой замену оснастки.
Наличие вакуумно-компрессионного ударного механизма направленного действия позволяет эффективнее выполнять отверстия под крепеж в конструкциях из бетона и кирпича.
Преимущества Denzel RH-400-12 26601
- Легкость и компактность DENZEL RH-400-12 26601
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами
- Реверс необходим в случае заклинивания оснастки в материале
- Ограничитель глубины в комплекте - для сверления точных одинаковых отверстий под крепеж
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 12 мм |
| Max сила удара | 1.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.24 кг |
| Вес, кг | 2.25 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 305 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Наличие режима долбления | нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-6680 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 84 |
