Электрический перфоратор BORT BHD-1500-MAX 93410457
Электрический перфоратор BORT BHD-1500-MAX 93410457
- Производитель: BORT
- Модель: 16872955
- Наличие: Есть в наличии
- 20590.00р.
Мощный электроперфоратор способен просверлить отверстия в бетоне и древесине диаметром до 40 мм, способен сделать отверстия диаметром до 13 мм в металле. Высокая энергия удара (9 Дж) вместе с хорошей скоростью вращения (210 мин-1) и частотой удара (1300 мин-1) обеспечивают хорошую производительность труда. Несмотря на высокие технические характеристики этот вертикальный электрический перфоратор имеет относительно легкий (для своих параметров) вес (4.4 кг). За счет удобной рукоятки с ним можно работать достаточно долго. От модели Bort BHD-1500 перфоратор Bort BHD-1500-MAX отличается типом патрона.
Электроперфоратор работает в 2 режимах (сверление с ударом и дробление), отлично справляется как с бытовыми домашними задачами, так и с выполнением профессиональных монтажных работ.
Дополнительная рукоятка, бур SDS Max, долото плоское и пикообразное, пылеуловитель, смазка и ограничитель глубины сверления – в комплектации к BHD-1500-MAX есть все необходимое, чтобы сразу начать работать, не отвлекаясь на поиск подходящих аксессуаров и расходных материалов. Перфоратор электрический помещен в удобный для хранения и переноски пластиковый кейс.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 40 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 40 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 40 мм |
| Max сила удара | 9 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес, кг | 10.76 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 110х265х500 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Режим Vario-lock | да |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Частота ударов | 1300-3200 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 160 |
