Электрический перфоратор BORT BHD-1500 93410150
Электрический перфоратор BORT BHD-1500 93410150
- Производитель: BORT
- Модель: 16894561
- Наличие: Есть в наличии
- 12590.00р.
Перфоратор Bort BHD-1500 идеально подойдет для строительных и ремонтных работ. Благодаря мощному двигателю в 1300 Вт энергия удара составляет 6.5 Дж. Эта модель имеет три режима: удар, удар+сверление, сверление, с максимальным вращением шпинделя до 900 об/мин. Благодаря вертикальному размещению двигателя модель комфортна в использовании – больше мощность, компактнее. Редуктор защищен металлическим корпусом и защищает корпус от перегрева, а система гашения вибраций способствует продолжительной работе.
Дополнительные условия для эффективной работы - удобная антивибрационная основная и дополнительная рукоятки. Патрон SDS+ позволяет быстро и легко сменить оснастку. В комплект Bort BHD-1500 входят: буры SDS+, долото плоское и пикообразное, пылеуловитель и ограничитель глубины сверления. Все составляющие помещены в пластиковый компактный кейс, который не занимает много места в мастерской или в багажнике автомобиля.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max сила удара | 6.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 290 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1300 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-3800 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 105 |
