Электрический перфоратор BORT BHD-1200
Электрический перфоратор BORT BHD-1200
- Производитель: BORT
- Модель: 16890943
- Наличие: Есть в наличии
- 10090.00р.
Перфоратор BORT BHD-1200 предназначен для пробивания отверстий. Работает в 3-х режимах: сверление, удар, удар+сверление. Энергия удара — 5 Дж. Скорость вращения 800 об/мин и частота ударов 4000 уд/мин позволяет использовать данный перфоратор не только в бытовых целях, но и в качестве профессионального инструмента. Вес модели - 6.5 кг обеспечивает возможность долбления армированных конструкций, сверления бетона — до 30 мм, дерева — до 40 мм, металла — до 13 мм.
Двигатель мощностью 1100 Вт установлен вертикально. Это способствует его эффективному охлаждению, повышая качество и интенсивность работы. Перфоратор BORT BHD-1200 можно оснастить специально предназначенными для него дополнительными насадками. Например: сверлами, соответствующими типу материала, зубилами для штрабления, либо бурами — для сверления с ударом. В комплект входит удобный кейс для хранения и перемещения.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max сила удара | 5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 6.46 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 340 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 130 |
