Электрический перфоратор Bort BHD-1000-TURBO 98296594
Электрический перфоратор Bort BHD-1000-TURBO 98296594
- Производитель: BORT
- Модель: 15693039
- Наличие: Есть в наличии
- 10290.00р.
Электрический перфоратор Bort BHD-1000-TURBO 98296594 имеет три рабочих режима: сверление, сверление с ударом, долбление. Благодаря ограничителю глубины он удобен при сверлении несквозных отверстий. Корпус перфоратора выполнен из прочного пластика и усилен металлической накладкой, что обеспечивает защиту от механических повреждений. Двигатель мощностью 800 Вт гарантирует высокую производительность.
Преимущества BORT BHD-1000-TURBO 98296594
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены;
- Основная рукоятка обрезинена, что обеспечивает надежный хват;
- Дополнительная рукоятка для лучшего контроля над инструментом;
- Благодаря патрону SDS-plus замена оснастки занимает минимум времени;
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки Bort BHD-1000-TURBO 98296594.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары BORT
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 3.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.85 кг |
| Вес, кг | 6.085 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 292 |
| Габариты без упаковки | 385 x 123 x 290 мм |
| Длина кабеля | 1.85 м |
| Длина, мм | 609 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 4800 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 144 |
