Электрический перфораратор Интерскол П-50/1200Э 110.0.1.40
Электрический перфораратор Интерскол П-50/1200Э 110.0.1.40
- Производитель: Интерскол
- Модель: 15508746
- Наличие: Есть в наличии
- 33175.00р.
Электрический перфораратор Интерскол П-50/1200Э 110.0.1.40 имеет два режима работы: ударное сверление и долбление. Боковая рукоятка позволяет лучше удерживать инструмент. Благодаря патрону SDS MAX модель стабильно функционирует с габаритной оснасткой. Наличие предохранительной муфты исключает риск проворачивания инструмента в руках оператора. Данная модель поставляется с чемоданом, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Преимущества Интерскол П-50/1200Э 110.0.1.40
- Предустановка углового положения инструмента;
- Дополнительная рукоятка - для комфортной работы;
- Шнур питания в резиновой изоляции;
- Стволовая группа из стали, легированной сурьмой, обеспечивает высокую стойкость к нагрузкам;
- Отлично подходит для проделывания отверстий коронками для подрозетников;
- Предохранительная муфта - для безопасности пользователя и инструмента;
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки электрического перфораратора Интерскол П-50/1200Э 110.0.1.40.
Гарантия производителя 2 года
на товары Интерскол
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 14 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 50 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 125 мм |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 7.6 кг |
| Вес, кг | 11.25 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 450 |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Уровень звукового давления | 92 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ |
| Частота ударов | 1600-2700 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 170 |
