Электрический паяльник P.I.T. МАСТЕР, для пластиковых труб PWM63-C
Электрический паяльник P.I.T. МАСТЕР, для пластиковых труб PWM63-C
- Производитель: P.I.T.
- Модель: 15748965
- Наличие: Есть в наличии
- 4266.00р.
Преимущества P.I.T. МАСТЕР
- Подставка паяльника для устойчисвости.
- Удобная рукоятка.
- Нагревательный элемент мечевидной формы.
- Регулятор температуры - от 50 до 300°;
- Максимальная мощность - 2000 Вт;
- Диаметр насадок, мм: 20, 25, 32,40,50,63 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Вид подставки | X-образная |
| Высота, мм | 290 |
| Диаметр насадки | 20/25/32/40/50/63 мм |
| Диаметр сварки | 63 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | да |
| Покрытие греющих элементов | политетрафторэтилен |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 100 |
