Электрический паяльник для пластиковых труб P.I.T. PWM32-D
Электрический паяльник для пластиковых труб P.I.T. PWM32-D
- Производитель: P.I.T.
- Модель: 15918349
- Наличие: Есть в наличии
- 1410.00р.
Электрический паяльник для пластиковых труб P.I.T. PWM32-D служит для надежного соединения труб диаметром от 20 до 32 мм.
Для удобства хранения и транспортировки модель поставляется в прочном металлическом кейсе.
Диапазон рабочих температур: от 0 до 300 градусов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид подставки | U-образная |
| Высота, мм | 164 |
| Диаметр насадки | 20/25/32 мм |
| Диаметр сварки | 32 мм |
| Длина, мм | 345 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие кейса | да |
| Наличие насадок | да |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Регулятор температуры | нет |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Ширина, мм | 98 |
