Электрический отопительный котел RISPA STANDART RGSE-9 380В NEW RGSE-9 NEW
Электрический отопительный котел RISPA STANDART RGSE-9 380В NEW RGSE-9 NEW
- Производитель: RISPA
- Модель: 27186852
- Наличие: Есть в наличии
- 22500.00р.
Котел электрический отопительный Rispa Standart RGSE-9 — является настенным одноконтурным электрокотлом, который используется в водяном отоплении с принудительной циркуляцией.
Это оборудование представляется собой электрический котел 9 кВт мощности с возможностью ее уменьшения до 1/3 значения — 3 кВт.
Питание предусмотрено 380 вольт. Теплоносителем могут быть растворы на основе этиленгликоля, пропиленгликоля, глицерина, а так же водопроводная вода по ГОСТ 2874. В отличие от модели Rispa Standart RGSE-9 данный вариант оснащен ТЭН из нержавеющей стали.
Давление в системе отопления должно быть в пределах 0.08...0.3 МПа (0.8...3 бар). Допускается регулировка температуры теплоносителя в диапазоне +35...+85оС и осуществляется механическим термостатом.
- Количество ТЭНов - 3
- Управление - механическое
- Силовой ключ - реле
- Возможность подключения датчика температуры воздуха
- Возможность подключения модуля GSM
Преимущества
- Твердотельные реле, Тэны из нержавеющей стали
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.6 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 664 мм |
| Высота, мм | 664 |
| Глубина | 166 мм |
| Длина, мм | 166 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Материал теплообменника | сталь |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подключение отопления | 1 дюйм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расшир. бак | нет л |
| Серия | STANDART |
| Температура (отопление) | 80 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 339 мм |
| Ширина, мм | 339 |
