Электрический опрыскиватель Park 10 л 00 6444
Электрический опрыскиватель Park 10 л 00 6444
- Производитель: PARK
- Модель: 16419517
- Наличие: Есть в наличии
- 4295.00р.
Электрический опрыскиватель Park 10 л 006444 применяется для опрыскивания растений водой и гербицидами, а также для влажной уборки чистящими средствами.
Удобство переноса. Наплечный ремень снижает нагрузку на руки и регулируется по росту пользователя.
Простота использования. Распыление осуществляется простым нажатием курка.
Вместительность. Бак для жидкости объемом 10 л для продолжительной работы без пополнения.
Большое отверстие бака обеспечивает удобство наполнения.
Преимущества PARK 00 6444
- Работа от аккумулятора - независимость от источников электроэнергии
- Штанга из нержавеющей стали для надежности
- Комплектуется аккумулятором для быстрого старта работы
- Регулирующийся ремень для удобства использования Park 006444
- Время работы после полной зарядки аккумулятора составляет 2 часа
Дополнительные характеристики:
- Максимальное давление жидкости: 2-3 бар;
- Напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50-60 Гц;
- Длина удочки: 40-70 см.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.4 кг |
| Вес, кг | 3.4 |
| Время работы на одном заряде | 2 ч |
| Высота, мм | 550 |
| Дальность распыления | 4 м |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина штанги | 400-700 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А*ч |
| Клапан сброса давления | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Макс. расход жидкости | 1.6 л/мин |
| Материал | пластик |
| Наличие помпы | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем бака для расп.вещ | 10 л |
| Регулировка распыления | да |
| Способ переноски | плечевой |
| Телескопическая штанга | есть |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Химостойкость | есть |
| Цвет | белый/синий |
| Ширина, мм | 210 |
