Электрический настольный плиткорез ПРАКТИКА 1845A Мастер 037-381
Электрический настольный плиткорез ПРАКТИКА 1845A Мастер 037-381
- Производитель: ПРАКТИКА
- Модель: 15502537
- Наличие: Есть в наличии
- 2780.00р.
Электрический настольный плиткорез ПРАКТИКА 1845A Мастер 037-381 - простое и качественное оборудование бытового класса. На рабочем столе размещается параллельный упор для распила однотипных деталей без предварительной разметки. Габариты стола позволяют резать облицовочную плитку размером 300х300 мм. Максимальная толщина пропила составляет 16 мм. В качестве оснастки используются алмазные диски диаметром 180 мм. Модель проста в эксплуатации и не требует от пользователя специальных навыков резания плитки.
Преимущества плиткореза ПРАКТИКА Мастер 1845A
- Оцинкованный стол;
- Эффективная толщина пиления - 6-16 мм;
- Вылет диска до 34 мм;
- Наклон стола на угол от 0 до 45 градусов;
- Отверстия в основании для крепления к верстаку анкерными болтами;
- Для пиления керамогранита нужны диски - "Эксперт-керамогранит" 034-793 и "Эксперт-супертонкий" 640-025.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ПРАКТИКА
| Характеристики | |
| Max глубина пропила под углом 90° | 16 мм |
| Вертикальный ход каретки | нет |
| Вес нетто | 9.2 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | поддон для воды |
| Возможность реза под углом | да |
| Высота, мм | 184 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 7 |
| Длина, мм | 382 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | керамическая плитка |
| Метод резки | подача плитки вручную |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Размер рабочего стола | 330х360 мм |
| Частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Ширина, мм | 351 |
