Электрический настенный котел РУСНИТ 224 M
Электрический настенный котел РУСНИТ 224 M имеет три ступени регулировки мощности: 9/12/24 кВт. Данный агрегат работает от электрической сети напряжением 380В. В качестве теплоносителя возможно использование воды или бытового антифриза. Котел оснащен термовыключателем, препятствующим нагреву теплоносителя выше 90 градусов. Агрегат обладает низким уровнем шума во время работы. Возможно использование аппарата в качестве резервного котла. При регулировке температуры мощность котла остается неизменной.
Преимущества Руснит 224 M
- Данный агрегат можно использовать в качестве резервного котла с газовыми, жидкотопливными и твердотопливными котлами.
- Регулировка температуры воздуха в помещении 5-30 градусов с точностью 0,5 градуса.
- Регулировка мощности: 9/15/24 кВт.
- Возможно использование циркуляционных насосов для увеличения эффективности работы системы отопления.
- Регулировка температуры теплоносителя 35-85 градусов.
- Датчик уровня теплоносителя предотвращает включение котла с незаполненной теплоносителем системой.
- Термовыключатель обеспечивает защиту от нагрева теплоносителя выше 90 градусов.
- Класс защиты - I.
- Брызгозащищенное исполнение.
- Корпус котла и нагревательные ТЭНы выполнены из нержавеющей стали (секторное крепление).
- Данный агрегат применяется для отопления помещений и домов.
- В качестве теплоносителя можно использовать воду или бытовой антифриз.
- Бак изготовлен из нержавеющей стали.
- Автоматизированная система управления котлом.
- Блочно-модульная конструкция построения.
- Котел работает автономно даже при пониженном напряжении сети на 20%.
- Возможно подключение программируемого хронотермостата.
- Низкий уровень шума во время работы.
- Присоединительный диаметр: 1 1/2".
Гарантия производителя 2 года
на товары Руснит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Высота | 552 мм |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина | 260 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 24 |
| Напряжение | 380(400) В |
| Номинальный ток 3ф | 41 А |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Серия | Стандарт |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Ширина | 406 мм |
| Ширина, мм | 250 |
