Электрический настенный котел РУСНИТ 212 M
Электрический настенный котел РУСНИТ 212 M стабильно работает при пониженном напряжении сети. Данный агрегат предназначен для отопления помещений. Предусмотрено три ступени регулировки мощности. Для безопасности эксплуатации котел оснащен датчиком уровня теплоносителя и термовыключателем. Возможно подключение программируемого хронотермостата (не поставляется в комплекте). Бак и ТЭНы котла изготовлены из нержавеющей стали. При регулировке температуры мощность котла остается неизменной.
Преимущества Руснит 212 M
- Данный агрегат можно использовать в качестве резервного котла с газовыми, жидкотопливными и твердотопливными котлами.
- Регулировка температуры воздуха в помещении 5-30 градусов с точностью 0,5 градуса.
- Регулировка мощности: 6/6/12 кВт.
- Возможно использование циркуляционных насосов для увеличения эффективности работы системы отопления.
- Регулировка температуры теплоносителя 35-85 градусов.
- Датчик уровня теплоносителя предотвращает включение котла с незаполненной теплоносителем системой.
- Термовыключатель обеспечивает защиту от нагрева теплоносителя выше 90 градусов.
- Класс защиты - I.
- Брызгозащищенное исполнение.
- Корпус котла и нагревательные ТЭНы выполнены из нержавеющей стали (секторное крепление).
- Данный агрегат применяется для отопления помещений и домов.
- В качестве теплоносителя можно использовать воду или бытовой антифриз.
- Бак изготовлен из нержавеющей стали.
- Автоматизированная система управления котлом.
- Блочно-модульная конструкция построения.
- Котел работает автономно даже при пониженном напряжении сети на 20%.
- Возможно подключение программируемого хронотермостата.
- Низкий уровень шума во время работы.
- Присоединительный диаметр: 1 1/2".
Гарантия производителя 2 года
на товары Руснит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Высота | 552 мм |
| Высота, мм | 530 |
| Глубина | 260 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 12 |
| Напряжение | 380(400) В |
| Номинальный ток 3ф | 21 А |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Серия | Стандарт |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Ширина | 406 мм |
| Ширина, мм | 250 |
