Электрический настенный котел РУСНИТ 2100
Электрический настенный котел РУСНИТ 2100
- Производитель: Руснит
- Модель: 15076616
- Наличие: Есть в наличии
- 76272.00р.
Электрический настенный котел РУСНИТ 2100 - одноконтурный агрегат, который используют для основного отопления помещений и домов. Котел имеет три ступени мощности. Регулировка температуры отопления регулируется в диапазоне 5-30 градусов. Нагревательные ТЭНы изготовлены из нержавеющей стали. Возможно подключение программируемого хронотермостата, который приобретается отдельно. Предусмотрена внешняя панель управления, расположенная в нижней части корпуса котла. При регулировке температуры мощность котла остается неизменной.
Преимущества Руснит 2100
- Данный агрегат можно использовать в качестве резервного котла с газовыми, жидкотопливными и твердотопливными котлами.
- Регулировка температуры воздуха в помещении 5-30 градусов с точностью 0,5 градуса.
- Регулировка мощности: 30/66/99 кВт.
- Возможно использование циркуляционных насосов для увеличения эффективности работы системы отопления.
- Регулировка температуры теплоносителя 35-85 градусов.
- Датчик уровня теплоносителя предотвращает включение котла с незаполненной теплоносителем системой.
- Термовыключатель обеспечивает защиту от нагрева теплоносителя выше 90 градусов.
- Класс защиты - I.
- Брызгозащищенное исполнение.
- Корпус котла и нагревательные ТЭНы выполнены из нержавеющей стали (секторное крепление).
- Данный агрегат применяется для отопления помещений и домов.
- В качестве теплоносителя можно использовать воду или бытовой антифриз.
- Бак изготовлен из нержавеющей стали.
- Автоматизированная система управления котлом.
- Блочно-модульная конструкция построения.
- Котел работает автономно даже при пониженном напряжении сети на 20%.
- Возможно подключение программируемого хронотермостата.
- Низкий уровень шума во время работы.
- Присоединительный диаметр: 1 1/2".
Гарантия производителя 2 года
на товары Руснит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 64 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Встроенный циркуляционный насос | нет |
| Высота | 1045 мм |
| Высота, мм | 1100 |
| Глубина | 262 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Количество контуров | одноконтурный |
| Мощность (кВт) | 99 |
| Нагревательный элемент | ТЭН (трубчатый электронагреватель) |
| Напряжение | 380(400) В |
| Номинальный ток 3ф | 150 А |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Серия | Стандарт |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Тип GSM-модуля | нет |
| Тип монтажа | настенный |
| Ширина | 560 мм |
| Ширина, мм | 300 |
