Электрический настенный котел РУСНИТ 206 М
Электрический настенный котел РУСНИТ 206 М применяется для отопления различных помещений или в качестве резервного котла с газовыми, дизельными и твердотопливными котлами. Данный агрегат работает от сети напряжением 220 и 380 В. Предусмотрена регулировка мощности: 2/4/6 кВт. Возможна регулировка температуры воздуха в диапазоне 5-30 градусов с точностью 0.5 градуса. Для защиты от перегрева теплоносителя котел оснащен термовыключателем. Брызгозащищенное исполнение увеличивает безопасность эксплуатации агрегата. При регулировке температуры мощность котла остается неизменной.
Преимущества Руснит 206 М
- Данный агрегат можно использовать в качестве резервного котла с газовыми, дизельными и твердотопливными котлами.
- Регулировка температуры воздуха в помещении 5-30 градусов с точностью 0,5 градуса.
- Регулировка мощности: 2/4/6 кВт.
- Возможно использование циркуляционных насосов для увеличения эффективности работы системы отопления.
- Регулировка температуры теплоносителя 35-85 градусов.
- Датчик уровня теплоносителя предотвращает включение котла с незаполненной теплоносителем системой.
- Термовыключатель обеспечивает защиту от нагрева теплоносителя выше 90 градусов.
- Класс защиты - I.
- Брызгозащищенное исполнение.
- Корпус котла и нагревательные ТЭНы выполнены из нержавеющей стали (секторное крепление).
- Данный агрегат применяется для отопления помещений и домов.
- В качестве теплоносителя можно использовать воду или бытовой антифриз.
- Бак изготовлен из нержавеющей стали.
- Автоматизированная система управления котлом.
- Блочно-модульная конструкция построения.
- Возможно использование котла в системе "теплый пол".
- Котел работает автономно даже при пониженном напряжении сети на 20%.
- Возможно подключение программируемого хронотермостата.
- Датчик температуры или программатор может быть удален от котла на расстояние до 10 метров.
Гарантия производителя 2 года
на товары Руснит
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Высота | 500 мм |
| Высота, мм | 610 |
| Глубина | 210 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность (кВт) | 6 |
| Напряжение | 220(230)/380(400) В |
| Номинальный ток 1ф | 28 А |
| Номинальный ток 3ф | 10 А |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Серия | Стандарт |
| Температура (отопление) | 85 °С |
| Тип | электрический |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина, мм | 170 |
