Электрический насос Калибр НБЦ-1000Н 00000064335
Электрический насос Калибр НБЦ-1000Н 00000064335
- Производитель: Калибр
- Модель: 15626314
- Наличие: Есть в наличии
- 4850.00р.
Электрический насос Калибр НБЦ-1000Н 00000064335 с производительностью 58 л/мин предназначен для перекачки воды с целью организации полива и водоснабжения на садовом участке. Имеет корпус из нержавеющей стали. Способен поднимать воду на высоту 44 метров. Оснащен ручкой для переноски.
Преимущества Калибр НБЦ-1000Н 00000064335
- Мощность 1000 Вт;
- Ручка для переноски;
- Простота и надежность электрического насоса Калибр НБЦ-1000Н 00000064335;
- Тепловая защита;
- Производительность - 3480 л/час;
- Благодаря устойчивому основанию агрегат можно установить на любой поверхности;
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Гарантия производителя 1 год
на товары Калибр
| Характеристики | |
| Max уровень шума | 85 дБ |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 6.872 |
| Вид | поверхностный |
| Высота подъема | 44 м |
| Высота, мм | 271 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Давление | 4.4 атм |
| Длина, мм | 376 |
| Для повышения давления | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IPX4 |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса насоса | нержавеющая сталь |
| Материал помпы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 58 л/мин |
| Серия | НБЦ |
| Соединитель в комплекте | елочка 3/4 |
| Тип | самовсасывающий |
| Трубное соединение | внутренняя G1 дюйм |
| Ширина, мм | 238 |
