Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RS7 30 V
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RS7 30 V
- Производитель: Timberk
- Модель: 15034912
- Наличие: Есть в наличии
- 13999.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RS7 30 V обладает уникальным дизайном. Благодаря диаметру бака (290 мм) водонагреватель можно разместить в ограниченном пространстве ванной или кухни. Для удобства эксплуатации на корпусе устройства расположена панель управления. Устройство оснащено защитой от избыточного давления, утечки электрического тока и перегрева. Корпус водонагревателя выполнен из стали и покрыт белой эмалью.
Преимущества Timberk SWH RS7 30 V
- Цилиндрическая форма бака.
- Вертикальная настенная установка.
- Стальной внешний корпус прибора покрыт белой эмалью.
- Слой высококачественной теплоизоляции снижает тепловые потери.
- Мощный медный нагревательный элемент имеет долгий срок службы и оснащен специальным защитным покрытием.
- Увеличенный сменный магниевый анод для дополнительной защиты бака и шовных соединений от коррозии.
- Дополнительная индикация режимов работы на панели управления: включение прибора в электрическую сеть, режим нагрева воды.
- Простота в обслуживании и ремонте без отключения от водопроводной сети.
- Внутренний бак и все внутренние компоненты выполнены из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм.
- DROP Defense - защита от протечки и избыточного давления внутри бака (реализуется за счет обратного предохранительного клапана).
- SHOCK Defense - защита от утечки электрического тока (УЗО на электрическом шнуре входит в комплект накопительного водонагревателя).
- HOT Defense - двухуровневая защита от перегрева (термостат и термоограничитель).
- Все составные элементы комплекса разработаны, максимально адаптированы и протестированы с учетом специфики использования электроприборов Timberk в условиях России и стран СНГ.
- Система экономии электроэнергии PowerProof позволяет выбрать нужный режим мощности работы прибора - экономичный, комфортный или максимальный.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 10.75 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 23 мин |
| Высота | 770 мм |
| Высота, мм | 365 |
| Глубина | 290 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 825 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Slender |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина, мм | 410 |
