Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE7 225 V
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE7 225 V
- Производитель: Timberk
- Модель: 15263458
- Наличие: Есть в наличии
- 35412.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE7 225 V имеет напольную установку. Нагревательный элемент обладает японским качеством. Он выполнен из сплава Incoloy 840 и обладает дополнительным защитным покрытием, для продолжительного срока службы. Вместительный накопительный бак обладает очищающими и антибактериальными свойствами. Внутри резервуара установлен магниевый анод, который надежно защищает от образования коррозии, продлевает срок службы данного устройства.
Преимущества Timberk SWH RE7 225 V
- Напольная установка;
- ТЭН производства японской компании Kawai Electric Heater Co.,Ltd.;
- Простой доступ к ТЭНу для проведения профилактических работ;
- Рабочее давление внутри бака до 10 Бар;
- Специальное антикоррозийное покрытие внешнего корпуса обеспечивает высокую износостойкость устройства;
- Скрытый терморегулятор;
- Внутренний резервуар с толщиной стенок 2,5 мм, толщина верхней и нижней полусферы резервуара 3,0 мм;
- Эмалированное покрытие бака толщиной 3 мм;
- Низкий уровень теплопотерь и высокая энергоэффективность прибора: non-GFG пеноизоляция с увеличенной толщиной 30 мм (по стенкам толщина пеноизоляционного слоя составляет 25 мм);
- Комбинированный клапан, который одновременно настроен на температуру +99°С и на давление 10 Бар;
- Комбинированный термостат - рабочий термостат и термоограничитель.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 78 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфоровая эмаль |
| Высота | 1809 мм |
| Высота, мм | 1900 |
| Глубина | 465 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 225 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Серия | RE7 |
| Способ крепления | напольный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 465 мм |
| Ширина, мм | 480 |
