Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE5 150 V
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE5 150 V
- Производитель: Timberk
- Модель: 15263457
- Наличие: Есть в наличии
- 17596.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE5 150 V оснащен системой безопасности, включающей в себя защиту от избыточного давления, работы без воды и перегрева. Вместительный накопительный резервуар покрыт антибактериальным составом. На внешней панели прибора расположен термометр, который отображает температуру нагрева воды. Данный водонагреватель прост в установке и обслуживании.
Преимущества Timberk SWH RE5 150 V
- Возможность подключения прибора к водопроводной магистрали как через боковые, так и через верхние патрубки;
- Управление осуществляется при помощи одной удобной ручки-регулятора;
- Медный нагревательный элемент с увеличенной мощностью и специальным защитным покрытием обеспечивает быстрый нагрев воды и долгий срок службы прибора;
- Защита прибора от перегрева, сухого нагрева, избыточного давления внутри бакаи протечки;
- Термометр на передней панели прибора отображает температуру воды в баке;
- Быстрый нагрев воды;
- Специальный режим Comfort позволяет задать максимально комфортную температуру нагрева воды (+58°С (±2°С)), а также соответствует эффективному режиму расхода электроэнергии и снижению уровня образования накипи;
- Простота в обслуживании и ремонте.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19.5 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфоровая эмаль |
| Высота | 1170 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина | 470 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 150 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | RE5 |
| Способ крепления | напольный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина, мм | 210 |
