Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE15 100 V
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE15 100 V
- Производитель: Timberk
- Модель: 15623511
- Наличие: Есть в наличии
- 15659.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH RE15 100 V оснащен сухим нагревательным элементом на 1,5 кВт, увеличенным магниевым анодом и резервуаром, покрытым изнутри эмалью, содержащей ионы серебра и меди. В нижней части корпуса водонагревателя расположен увеличенный электронный дисплей с индикацией температуры воды в баке.
Преимущества Timberk
- Увеличенная длина магниевого анода, защищающего внутренний бак от коррозии.
- Шикарный внешний вид, дизайнерская модель.
- Корпус из высококачественной стали, покрыт слоем белоснежной эмали.
- Русифицированная электронная панель управления.
- Включение режима Eco одной кнопкой.
- Система защиты 3D Logic.
- DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака.
- SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО).
- HOT Defense – двухуровневая защита от перегрева.
- Суперплотный слой термоизоляции, который помогает воде внутри бака дольше оставаться горячей.
- Термоизоляционный слой выполнен из экологически чистых материалов.
- Ремонтопригодная конструкция нижней крышки электрического накопительного водонагревателя Timberk SWH RE15 100 V.
- Индикация подключения к электросети, а также режима нагрева.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 30.98 |
| Внутреннее покрытие бака | серебряная эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 140 мин |
| Высота | 890 мм |
| Высота, мм | 465 |
| Глубина | 450 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Серия | Season: RE15 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 505 |
