Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH ME1 10 VU
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH ME1 10 VU
- Производитель: Timberk
- Модель: 15623513
- Наличие: Есть в наличии
- 10099.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH ME1 10 VU имеет верхнюю подводку труб, за счет чего предназначен для установки под раковиной. Предусмотрен нагревательный элемент мощностью 1500 Вт, магниевый анод для защиты от коррозии и эффективная теплоизоляция. Для безопасности использования водонагреватель имеет защиту от перегрева, избыточного давления и утечки тока.
Преимущества Timberk
- Нагревательный элемент мощностью 1500 Вт из нержавеющей стали с увеличенным сроком службы и дополнительным защитным покрытием
- Система защиты 3D Logic®.
- DROP Defense – защита от протечки и избыточного давления внутри бака.
- SHOCK Defense – защита от утечки электрического тока (УЗО).
- HOT Defense – двухуровневая защита от перегрева.
- Световая индикация режима нагрева воды.
- Специальный режим Comfort позволяет задать наиболее комфортную температуру нагрева воды (+58°С (±2°С)), а так же соответствует наиболее эффективному режиму расхода электроэнергии и снижению уровня образования накипи.
- Удобство и простота обслуживания.
- Магниевый анод.
- Пенополиуретановая NON CFC теплоизоляция увеличенной толщины: отличная тепловая изоляция, которая позволяет эффективно сохранять накопленное тепло и экономить электроэнергию.
- Температурный контроллер: точное и надежное управление температурой воды.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Внутреннее покрытие бака | серебряная эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 10 мин |
| Высота | 428 мм |
| Высота, мм | 460 |
| Глубина | 280 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 10 л |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Hotto: ME1 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, мм | 345 |
