Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FSM4 50 HE
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FSM4 50 HE
- Производитель: Timberk
- Модель: 15546190
- Наличие: Есть в наличии
- 15889.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FSM4 50 HE служит для приготовления горячей воды в бытовых условиях и поддержания набранной температуры. Устройство легко управляется при помощи интеллектуальной системы двухцветной индикации панели управления SMART LIGHTS. Оборудование прослужит долгий срок, все его системы защиты отличаются надежностью и безопасностью. Система 3L Safety Protection System (3L SPS) защищает от перегрева, сухого нагрева, избыточного давления внутри бака и риска возникновения протечек.
Преимущества Timberk SWH FSM4 50 HE
- Роскошный внешний вид электрического накопительного водонагревателя Timberk SWH FSM4 50 HE;
- Интеллектуальная система двухцветной индикации панели управления SMART LIGHTS сочетает в себе модную голубую и ярко-красную подсветку - авторское решение дизайнеров;
- Полностью автоматическое управление: автоматический нагрев воды, постоянный автоматический контроль температуры воды;
- Система защиты: Drop Defense - защита от протечки и избыточного давления внутри бака (предохранительный клапан); HOT Defense - двухуровневая защита от перегрева (температурный датчик и ограничитель температуры);
- Трубки нагревательных элементов спроектированы с учетом большой тепловой нагрузки: безопасные, надежные, с увеличенным сроком службы;
- Температурный контроллер: точное и надежное управление температурой воды;
- Оборудование прослужит действительно долго: внутренний резервуар и все внутренние компоненты выполнены из нержавеющей стали SUS 304 с толщиной стенок 1,2 мм;
- Водонагреватель оснащен увеличенным магниевым анодным стержнем для защиты от коррозии внутреннего резервуара и уменьшения образования накипи на нагревательном элементе;
- Идеально-равномерный нагрев воды;
- Сдвоенный медный нагревательный элемент со специальным защитным покрытием имеет увеличенный срок службы;
- Высокий уровень энергоэффективности - благодаря слою высококачественной пенополиуретановой NON CFC теплоизоляции увеличенной толщины, равномерно "без пустот" заполняющему внутреннее пространство между корпусом и баками - реальное снижение теплопотерь благодаря полному отсутствию тепловых мостиков;
- Cсистема экономии электроэнергии Power Proof® позволяет выбирать один из трех возможных режимов мощности работы нагрева;
- Позиция оптимального положения терморегулятора соответствует комфортной температуре нагрева воды в баке(+58° (±2°С)), а также эффективному режиму расхода электроэнергии;
- Простота в обслуживании и ремонте без необходимости отключения от водопроводной сети;
- Номинальная сила тока: 8,7 А;
- Мощность по ступеням: 800/1200/2000 Вт;
- Класс электрозащиты: l;
- Время нагрева при Δ 30 ºC: 46 мин;
- Фактическое годовое потребление электроэнергии: 452,6 кВт•ч;
- Постоянные суточные потери электроэнергии: 1,23 кВт•ч / сут;
- Минимальное/максимальное давление воды: 1/7 бар;
- Температуру воды в водонагревателе можно установить в диапазоне от +30 °C до +75 °C.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12.6 кг |
| Вес, кг | 13.41 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Высота | 430 мм |
| Высота, мм | 238 |
| Габариты без упаковки | 430x835x244 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | Imperial |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 835 мм |
| Ширина, мм | 875 |
