Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS6 50 H
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS6 50 H
- Производитель: Timberk
- Модель: 13693925
- Наличие: Есть в наличии
- 16152.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS6 50 H осназен высококачественной теплоизоляцией, которая обеспечивает медленное остывание воды в баке. Накопительный резервуар выполнен из нержавеющей стали. На корпусе водонагревателя расположен дисплей с индикацией температуры воды в баке и заданной температуры. Аппарат комплектуется пультом дистанционного управления и комбинированным клапаном (предохранительный и обратный). Предусмотрено три ступени мощности нагрева: 800/1000/2000 Вт.
Преимущества Timberk SWH FS6 50 H
- Корпус из нержавеющей стали;
- Технология 3D Logic - защита от утечки электрического тока, протечки, избыточного давления, перегрева;
- Внутренние баки и все внутренние компоненты выполнены из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм
- Увеличенная прочность соединения баков;
- Ночной режим работы;
- Система самоконтроля (выводит на дисплей код неисправности);
- Накопительная емкость состоит из двух резервуаров со сверхпрочной системой трех переливов;
- Магниевый анод - для дополнительной защиты бака и сварных соединений от коррозии;
- Пульт дистанционного управления поставляется в комплекте;
- Три ступени мощности нагрева - 800/1000/2000 Вт;
- В комплект поставки входит комбинированный клапан (предохранительный и обратный);
- Защита от детей;
- При обслуживании и ремонте не требуется отключение аппарата от водопроводной сети;
- Один медный нагревательный элемент с разделенной мощностью оснащен дополнительным защитным покрытием;
- Многоуровневый таймер;
- Большой выбор режимов работы;
- Слой высококачественной теплоизоляции, выполненный по технологии высокоточного запенивания, обеспечивает минимальные потери тепла.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13.15 кг |
| Вес, кг | 17 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 85 мин |
| Высота | 430 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 870х430х235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 930 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | FS6 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 870 мм |
| Ширина, мм | 490 |
