Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS4 80 H
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS4 80 H
- Производитель: Timberk
- Модель: 14952851
- Наличие: Есть в наличии
- 19525.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS4 80 H оснащен высококачественной теплоизоляцией, способствующей медленному остыванию воды в баке. Накопительный бак состоит из двух резервуаров. Два увеличенных магниевых анода обеспечивают защиту баком от коррозии. Для удобства настройки водонагревателя на оптимальный режим работы предусмотрена внешняя панель управления. Аппарат имеет три ступени мощности нагрева воды.
Преимущества Timberk SWH FS4 80 H
- Внутренние компоненты и баки изготовлены из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм.
- Влагостойкий переключатель режимов мощности.
- Трехступенчатая система защиты включает в себя защиту от избыточного давления внутри бака, защиту от утечки электрического тока, двухуровневую защиту от перегрева (термостат и термоограничитель).
- За счет технологии Power Proof можно выбрать оптимальную мощность нагрева воды: 0,8/1,0/2,0 кВт.
- Накопительный бак состоит из двух резервуаров с прочной системой трех переливов.
- Накопительные баки прочны в сварных соединениях.
- Два увеличенных магниевых анода - для защиты от коррозии.
- Предусмотрен режим комфортной температуры Optimum.
- Слой высококачественной теплоизоляции обеспечивает медленное остывание воды в баках.
- При обслуживании и ремонте не требуется отключение прибора от водопроводной сети.
- Возможна быстрая замена магниевого анода и профилактический слив воды.
- Медный нагревательный элемент с защитным покрытием имеет долгий срок службы.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.2 кг |
| Вес, кг | 22.19 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 150 мин |
| Высота | 490 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 990x490x275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | FS4 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | хром |
| Ширина | 990 мм |
| Ширина, мм | 1055 |
