Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS2 50 H
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS2 50 H
- Производитель: Timberk
- Модель: 13693918
- Наличие: Есть в наличии
- 14999.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS2 50 H оснащен внутренним резервуаром, выполненным из стали. Для защиты накопительного бака от коррозии агрегат оснащен двумя магниевыми анодами. Возможна самостоятельная замена магниевого анода. Водонагреватель оснащен нагревательным элементом, выполненным из меди. За счет слоя высококачественной теплоизоляции осуществляется медленное остывание воды в баке.
Преимущества Timberk SWH FS2 50 H
- Внутренние баки и компоненты из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм;
- Предусмотрена двухуровневая защита от перегрева, защита от протечки и избыточного давления и защита от утечки электрического тока (технология 3D Logic);
- Увеличенная прочность соединения баков;
- Накопительная емкость состоит из двух резервуаров со сверхпрочной системой трех переливов;
- Два увеличенных магниевых анода для защиты внутреннего резервуара от коррозии;
- Режим интенсивного нагрева;
- Режим комфортной температуры Optimum;
- Возможна самостоятельная замена магниевого анода и профилактический слив воды;
- Три режима мощности - 800/1200/2000 Вт;
- Один медный нагревательный элемент с разделенной мощностью, увеличенным сроком службы и декоративным защитным покрытием;
- Слой высококачественной теплоизоляции, выполненный по технологии высокоточного запенивания, сводит потери тепла к минимуму;
- При обслуживании и ремонте не требуется отключение агрегата отводопроводной сети.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.7 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 85 мин |
| Высота | 430 мм |
| Габариты без упаковки | 870x430x235 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | FS2 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина | 870 мм |
