Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS2 100 H
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS2 100 H
- Производитель: Timberk
- Модель: 13693920
- Наличие: Есть в наличии
- 11092.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FS2 100 H оснащен внутренним резервуаром на 100 литров воды. Предусмотрено два магниевых анода для защиты бака от коррозии и долгого срока службы водонагревателя. Для удобства управления на лицевой панели агрегата расположены: регулятор температуры и переключатель режимов работы. Медленное остывание воды в накопительном баке осуществляется за счет слоя высококачественной теплоизоляции.
Преимущества Timberk SWH FS2 100 H
- Внутренние баки и компоненты из нержавеющей стали SUS 304 толщиной 1,2 мм;
- Предусмотрена двухуровневая защита от перегрева, защита от протечки и избыточного давления и защита от утечки электрического тока (технология 3D Logic);
- Увеличенная прочность соединения баков;
- Накопительная емкость состоит из двух резервуаров со сверхпрочной системой трех переливов;
- Два увеличенных магниевых анода для защиты внутреннего резервуара от коррозии;
- Режим интенсивного нагрева;
- Режим комфортной температуры Optimum;
- Возможна самостоятельная замена магниевого анода и профилактический слив воды;
- Три режима мощности - 800/1200/2000 Вт;
- Один медный нагревательный элемент с разделенной мощностью, увеличенным сроком службы и декоративным защитным покрытием;
- Слой высококачественной теплоизоляции, выполненный по технологии высокоточного запенивания, сводит потери тепла к минимуму;
- При обслуживании и ремонте не требуется отключение агрегата отводопроводной сети.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 18.67 кг |
| Вес, кг | 23.03 |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 165 мин |
| Высота | 1200 мм |
| Высота, мм | 360 |
| Габариты без упаковки | 1200х490х275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | FS2 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина, мм | 1275 |
