Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FE2 50 H
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FE2 50 H
- Производитель: Timberk
- Модель: 14952837
- Наличие: Есть в наличии
- 14669.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Timberk SWH FE2 50 H оснащен двумя нагревательными элементами, изготовленными из меди с защитным покрытием. Изменение и контроль параметров работы осуществляется за счет панели управления, расположенной на корпусе водонагревателя. Предусмотрено три ступени регулировки мощности нагрева: 0,8/1,2/2,0 кВт. Для надежности и безопасности использования агрегат оснащен трехступенчатой системой защиты.
Преимущества Timberk SWH FE2 50 H
- Световая индикация температурного режима, процесса нагрева воды и включения прибора.
- Три ступени мощности нагрева: 0,8/1,2/2,0 кВт.
- Трехступенчатая система защиты состоит из защиты от протечки и избыточного давления, устройства защитного отключения и двухуровневой защиты от перегрева.
- Звуковой сигнал включения и выключения водонагревателя, а также окончания нагрева воды.
- Предусмотрен режим комфортной температуры нагрева и экономичного расхода электроэнергии.
- Увеличенный сменный магниевый анод обеспечивает защиту накопительного резервуара от коррозии.
- Накопительный бак состоит из двух резервуаров с прочной системой трех переливов.
- Специальный состав эмали, которая нанесена на внутреннюю поверхность резервуара, обеспечивает надежность и прочность бака, а также очищение воды от бактерий.
- Слой высококачественной теплоизоляции обеспечивает медленное остывание воды в баках.
- При обслуживании и ремонте не требуется отключение прибора от водопроводной сети.
- Возможна быстрая замена магниевого анода и профилактический слив воды.
- Два медных нагревательных элемента с защитным покрытием имеют долгий срок службы.
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Timberk
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 23 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 90 мин |
| Высота | 435 мм |
| Высота, мм | 940 |
| Габариты без упаковки | 235x937x435 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | FE2 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 937 мм |
| Ширина, мм | 230 |
