Электрический накопительный водонагреватель TESY TBRC GCR 1004424D B14 304950
Электрический накопительный водонагреватель TESY TBRC GCR 1004424D B14 304950 предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях.
Имеется влагозащитная оболочка панели управления, за счет которой исключается возможность замыкания и удара электрическим током.
Внутренняя поверхность резервуара покрыта стеклокерамической эмалью, что гарантирует защиту от коррозии.
Бесшумная работа водонагревателя не создаст дискомфорта.
Преимущества TESY TBRC GCR 1004424D B14
- Сухой нагревательный элемент (ТЭН)
- Экономия электроэнергии
- Изолированный переключатель
- Оснащение термометром
- Устойчивость к высокому давлению
- Бесшумная работа
- Подходит для использования в районах с мягкой и жесткой водой
- Универсальный монтаж
- Простота обслуживания, без необходимости осушения для замены ТЭНа
Гарантия производителя
на товары TESY
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес, кг | 25.1 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 60 мин |
| Высота | 998 мм |
| Высота, мм | 990 |
| Глубина | 467 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Anticalc |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 480 |
