Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV 804724D C21 TS2RC 304801
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV 804724D C21 TS2RC 304801
- Производитель: TESY
- Модель: 16752895
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV 804724D C21 TS2RC 304801 предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях.
Сухой керамический теплообменник гарантирует быстрый нагрев воды через энергию из альтернативных источников.
Внутренняя поверхность резервуара покрыта стеклокерамической эмалью, что гарантирует защиту от коррозии.
Запатентованная конструкция сопла PISTON EFFECT позволяет замедлить смешивание поступающей холодной и уже нагретой в баке воды, что увеличивает количество горячей воды на 15% .
Преимущества TESY GCV 804724D C21 TS2RC
- Отображение температуры нагрева LED индикатор + аналоговый термометр.
- Функция "Защита от замерзания".
- Функция "Защита от перегрева".
- Два режима нагрева: быстрый/экономный.
- PISTON эффект.
- Индикация работы ТЭНа.
- Выключатель подачи напряжения.
- Переключатель режимов работы ТЭНов.
Гарантия производителя
на товары TESY
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 107 мин |
| Высота | 845 мм |
| Высота, мм | 900 |
| Глубина | 496 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь со стеклоэмалевым покрытием |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | Modeco |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина, мм | 510 |
