Электрический накопительный водонагреватель TESY GCR 802722 E31 EC 304552
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCR 802722 E31 EC 304552
- Производитель: TESY
- Модель: 23670453
- Наличие: Есть в наличии
- 34990.00р.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCR 802722 E31 EC 304552 предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях.
BelliSlimo - это сочетание интеллектуальных высокотехнологичных преимуществ и эксклюзивного итальянского дизайна - плоский изящный силуэт, компактный размер, обеспечивающий легкий монтаж в соответствии с различными потребностями.
BelliSlimo является реверсивным и представляет собой горизонтальное и вертикальное произведение искусства на любой вкус и в любом месте установки. BelliSlimo поднимает планку, поскольку в нем применяются технологии следующего поколения и обеспечивается максимальный комфорт благодаря сочетанию удобной электронной панели, управления через Интернет* и всех отличительных передовых инноваций TESY.
Режим ECO SMART обеспечивает оптимальное управление для низкого потребления энергии, достигая максимально возможный в своем диапазоне энергетический класс B.
РЕЖИМ РАБОТЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ: BelliSlimo подсчитывает сколько необходимо потратить времени, чтобы обеспечить потребителя горячей водой "во время".
Запатентованная конструкция сопла PISTON EFFECT позволяет замедлить смешивание поступающей холодной и уже нагретой в баке воды, что увеличивает количество горячей воды на 15%.
Преимущества TESY GCR 802722 E31 EC
- Энергоэффективный: максимально возможный в своей линейке - энергетический класс B
- Реверсивный: может быть установлен вертикально или горизонтально
- ECO SMART режим: самообучающийся и самоуправляющий
- Медный нагревательный элемент
- Режим работы по требованию: BelliSlimo думает за вас и самостоятельно рассчитывает время, необходимое для нагрева вашей воды вовремя
- Двойной бак: два внутренних резервуара для воды с отдельными нагревательными элементами
- Быстрый первый душ
- Режим отпуска
- Функция быстрого нагрева
- Счетчик обратного отчета: Обратный отсчет, пока электрический водонагреватель не достигнет желаемой температуры
- Автоматическая функция ANTILEGIONELA для защиты от бактериального воздействия
Гарантия производителя
на товары TESY
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 28.48 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 60 мин |
| Высота | 1057 мм |
| Высота, мм | 1200 |
| Глубина | 280 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь со стеклоэмалевым покрытием |
| Мах тем-ра нагрева воды | 78 °С |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | BelliSlimo |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина, мм | 560 |
