Электрический накопительный водонагреватель TESY GCR 1002724D E31 EC 305071
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCR 1002724D E31 EC 305071
- Производитель: TESY
- Модель: 26031707
- Наличие: Есть в наличии
- 49990.00р.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCR 1002724D E31 EC 305071 предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях.
BelliSlimo DRY — это решение специально для монтажа в условиях ограниченного пространства в
регионах с жесткой или химически агрессивной водой. Четыре сухих нагревательных элемента из нержавеющей стали обеспечивают защиту от образования накипи, бесшумную работу и долгий срок службы.
BelliSlimo DRY- это сочетание интеллектуальных высокотехнологичных преимуществ и эксклюзивного итальянского дизайна - плоский изящный силуэт, компактный размер, обеспечивающий легкий монтаж в соответствии с различными потребностями.
BelliSlimo DRY является реверсивным и представляет собой горизонтальное и вертикальное произведение искусства на любой вкус и в любом месте установки. BelliSlimo поднимает планку, поскольку в нем применяются технологии следующего поколения и обеспечивается максимальный комфорт благодаря сочетанию удобной электронной панели, управления через Интернет* и всех отличительных передовых инноваций TESY.
Режим ECO SMART обеспечивает оптимальное управление для низкого потребления энергии, достигая максимально возможный в своем диапазоне энергетический класс B.
Запатентованная конструкция сопла PISTON EFFECT позволяет замедлить смешивание поступающей холодной и уже нагретой в баке воды, что увеличивает количество горячей воды на 15%.
Преимущества
- ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ: максимально возможный в своей линейке - энергетический класс B
- РЕЖИМ РАБОТЫ ПО ТРЕБОВАНИЮ: BelliSlimo думает за вас и самостоятельно рассчитывает время, необходимое для нагрева вашей воды вовремя
- BelliSlimo DRY — это решение специально для монтажа в условиях ограниченного пространства в регионах с жесткой или химически агрессивной водой
- Четыре сухих нагревательных элемента из нержавеющей стали обеспечивают защиту от образования накипи
- ECO SMART РЕЖИМ: самообучающийся и самоуправляющий
- ДВОЙНОЙ БАК: два внутренних резервуара для воды с отдельными нагревательными элементами
- быстрый первый душ
- Режим отпуска
- Функция быстрого нагрева
- СЧЕТЧИК ОБРАТНОГО ОТСЧЕТА: Обратный отсчет, пока электрический водонагреватель не достигнет желаемой температуры
- Автоматическая функция ANTILEGIONELA для защиты от бактериального воздействия
Гарантия производителя
на товары TESY
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 33.6 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 40 мин |
| Высота | 1287 мм |
| Высота, мм | 1430 |
| Глубина | 280 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 4 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | BelliSlimo DRY |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 490 мм |
| Ширина, мм | 560 |
