Электрический накопительный водонагреватель TESY GCH 1004420 B12 TSRC 305327
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCH 1004420 B12 TSRC 305327
- Производитель: TESY
- Модель: 16753159
- Наличие: Есть в наличии
- 22990.00р.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCH 1004420 B12 TSRC 305327 предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях.
Аппарат работает бесшумно, что гарантирует комфортное использование.
Водонагреватель оснащен изолированным переключателем, за счет чего исключается возможность замыкания и удара электрическим током.
Для защиты от коррозии внутренняя поверхность резервуара покрыта стеклокерамической эмалью по технологии Crystal Tech.
Запатентованная конструкция сопла PISTON EFFECT позволяет замедлить смешивание поступающей холодной и уже нагретой в баке воды, что увеличивает количество горячей воды на 15% .
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес, кг | 25.1 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 174 мин |
| Высота | 440 мм |
| Высота, мм | 990 |
| Глубина | 467 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | да |
| Серия | Bilight |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 1000 мм |
| Ширина, мм | 480 |
