Электрический накопительный водонагреватель Superlux NTS FLAT 30 V (RE)
Электрический накопительный водонагреватель Superlux NTS FLAT 30 V (RE) оснащен внутренним баком, выполненным из нержавеющей стали. В нижней части корпуса расположен терморегулятор и переключатели режимов мощности нагрева. Водонагреватель предназначен для настенной установки в вертикальном положении. Плоская форма корпуса упрощает установку данного устройства в ограниченном пространстве.
Преимущества Superlux NTS FLAT 30 V (RE)
- Плоская форма корпуса.
- Внутренний бак из нержавеющей стали.
- Эффективная теплоизоляция снижает потери тепла.
- Вертикальная настенная установка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Время нагрева на 45 °C | 70 мин |
| Высота | 603 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дисплей | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя |
| Пульт ДУ | нет |
| Серия | NTS FLAT |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X1 IP |
| Управление | механическое |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Форма | овальная |
| Ширина | 380 мм |
