Электрический накопительный водонагреватель Stiebel Eltron PSH 200 TM 222233
Электрический накопительный водонагреватель Stiebel Eltron PSH 200 TM 222233
- Производитель: Stiebel Eltron
- Модель: 13647649
- Наличие: Есть в наличии
- 20700.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Stiebel Eltron PSH 200 TM оборудован самым вместительным баком, объемом на 200 литров. Предназначен для установки в квартире, частном доме или коттедже. Снабдит горячей водой несколько комнат одновременно. Обладает простым управлением. Предусмотрена работа в экономичном режиме. Все составные компоненты, контактирующие с водой, защищены от ее воздействия, обладают продолжительным сроком эксплуатации.
Преимущества Stiebel Eltron PSH 200 TM
- Водонагреватель может обеспечивать горячей водой одну или несколько водоразборных точек;
- Уникальность конструкции - компактные размеры прибора, позволяют устанавливать его даже в небольшом, тесном помещении;
- Возможность выбора экономного режима нагрева воды;
- Трубчатый нагревательный элемент (ТЭН) сделан из высококачественной нержавеющей стали;
- Внутренний накопительный бак изготовлен из 1,8-миллиметровой стали, на которую нанесен слой специальной эмали;
- Сменный антикоррозийный анод надежно защищает бак от коррозии;
- Экологически безопасная полиуретановая теплоизоляция позволит существенно сэкономить электроэнергию;
- В нижней части кожуха (корпуса) водонагревателя размещен регулятор температуры с диапазоном регулировки от +5°С до +70°С;
- Индикация режима работы (включить/выключить);
- Предохранительный ограничитель температуры;
- Прибор надежно защищен от замерзания при любой установленной температуре;
- Дополнительную сохранность прибора при избыточном давлении водопровода поможет обеспечить группа безопасности SV EX 3/4";
- Класс защиты корпуса прибора IP 25 (защита от струй воды).
Гарантия производителя 2 года
на товары Stiebel Eltron
| Характеристики | |
| Вес нетто | 58 кг |
| Вес, кг | 63.8 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 356 мин |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 200 л |
| Подводка | нижняя |
| Пульт ДУ | нет |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | PSH TM |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X5 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 470 мм |
