Электрический накопительный водонагреватель Polaris RMPS-50V
Электрический накопительный водонагреватель Polaris RMPS-50V
- Производитель: Polaris
- Модель: 15057252
- Наличие: Есть в наличии
- 12999.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Polaris RMPS-50V имеет три ступени мощности нагрева: 700/1300/2000 Вт. При задействовании полной мощности возможен ускоренный нагрев воды. Бак выполнен из нержавеющей стали и защищен от коррозии магниевым анодом. Устройство защитного отключения обеспечивает защиту от удара током. Также предусмотрена защита от перегрева и работы без воды. Водонагреватель оснащен двумя медными нагревательными элементами.
Преимущества Polaris RMPS-50V
- Бак выполнен из нержавеющей стали;
- Три ступени мощности: 700/1300/2000 Вт;
- Возможен ускоренный нагрев воды;
- Устройство защитного отключения (УЗО) обеспечивает защиту от удара током;
- Высокоэффективная пенополиуретановая теплоизоляция обеспечивает медленное остывание воды в баке;
- Механическое управление;
- Максимальное давление 7 бар;
- Максимальная температура нагрева 75 градусов;
- Два медных нагревательных элемента;
- Защита от работы без воды;
- Защита от перегрева;
- Магниевый анод обеспечивает защиту бака от коррозии;
- Предусмотрен внешний терморегулятор.
Гарантия производителя 1 год
на товары Polaris
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11.2 кг |
| Внутреннее покрытие бака | нет |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Серия | RMPS |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 340 мм |
