Электрический накопительный водонагреватель Polaris P 100Vr
Электрический накопительный водонагреватель Polaris P 100Vr
- Производитель: Polaris
- Модель: 15279300
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Электрический накопительный водонагреватель Polaris P 100Vr оснащен нагревательным элементом, выполненным из меди. Накопительный бак покрыт изнутри мелкодисперсной биостеклоэмалью. Магниевый анод защищает бак от коррозии, что обеспечивает долгий срок службы водонагревателя. Установка данного устройства осуществляется на стену в вертикальном положении.
Преимущества Polaris P 100Vr
- Накопительный бак покрыт изнутри мелкодисперсной биостеклоэмалью;
- Медный нагревательный элемент;
- Магниевый анод обеспечивает защиту от образования коррозии;
- Вертикальная установка;
- Защита от перегрева;
- Ультратонкий дизайн;
- Электрический кабель в комплект поставки не входит;
- Пенополиуретановая теплоизоляция;
- Максимальное давление 8 бар.
Гарантия производителя 1 год
на товары Polaris
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29 кг |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфоровая эмаль |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Дисплей | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Серия | P-VR |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Управление | механическое |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Ширина | 450 мм |
